Массажные столы Heliox X103 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
97 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажный стол Heliox X103 – это инновационная модель массажных столов, разделенная на семь отделов и со встроенным электроприводом. В массажном столе Heliox X103 регулируется угол наклона спинного и головного отделов, что позволяет облегчить работу массажиста. Heliox X103 является великолепным изделием, сочетающее в себе удобный функционал, дизайн и малую увесистость, а прочный икс-образный каркас может удержать под собой до 350 килограмм. Дизайн массажного стола Heliox X103 прост и изящен, что позволяет вписываться в любой интерьер помещения, также данное оборудование пользуется большим спросом в популярных массажных салонах.
Характеристики
Двухсекционное ложе;
Электропривод для регулировки высоты;
Регулируемый подголовник;
Регулируемый угол наклона секции для ног;
Положение "Домик";
Боковые фиксируемые подлокотники;
Ножки с компенсаторами неровностей пола;
Колесная база для удобства перемещения стола;

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Heliox X103 может отличаться от 97 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox X103: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 97 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы