Массажные столы Heliox Складной трехсекционный массажный стол в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
10 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В поисках надежной и недорогой модели стола для массажа сложно найти более оптимальный вариант, чем массажный стол «Гелиокс» (185×62 см). Эта модель обладает высокой прочностью и небольшим весом (17 кг) благодаря металлическому каркасу и ножкам из алюминия. Складной массажный стол имеет отверстие для лица и бесшовную обивку из качественного кожзаменителя, приятного на ощупь и легко очищаемого от загрязнений. Он состоит из трех секций, легко складывается и имеет удобную ручку для транспортировки.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Heliox Складной трехсекционный массажный стол может отличаться от 10 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox Складной трехсекционный массажный стол: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 10 300 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы