Массажные столы Heliox Металлический складной массажный стол 190х70 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
8 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Секрет успеха профессионального массажиста кроется не только в его способностях, но и в использовании подручных материалов. Так, приобретя складной стол массажный Гелиокс 190х70 MR, каждый специалист способен в любых условиях оказать своим клиентам качественные услуги. Это модель представляет собой функциональный трансформирующий в чемодан стол, который в сложенном состоянии имеет компактные размеры и сравнительно небольшой вес (18 кг).
Массажный стол Гелиокс 190х70 MR обладает высокой прочностью и устойчив к нагрузкам до 240 кг. Его портативная конструкция состоит из металлической основы, а сверху имеет износостойкое качественное покрытие из кожзаменителя. Вырез для лица позволяет клиентам полностью расслабить позвоночник, а массажисту выполнить хороший массаж.
Модель массажных складных столов Гелиокс 190х70 MR — удобный помощник для настоящих профессионалов!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Массажные столы Heliox Металлический складной массажный стол 190х70 может отличаться от 8 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox Металлический складной массажный стол 190х70: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 8 900 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы