Массажные столы Heliox Массажный складной стол в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
8 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подручные материалы массажиста в первую очередь говорят о его отношении к работе, к своим клиентам. Поэтому, выбирая складной массажный стол, который можно использовать как в стационарных условиях, так и в условиях работы у клиента дома , вам стоит обратить внимание на модель «Гелиокс» (185×62см).
Массажный стол «Гелиокс» весом 15,5 кг удобен в использовании, поскольку обладает высокой прочностью и износостойкостью, выдерживая нагрузки до 210 кг. На нем можно выполнять различные виды массажа, косметологические процедуры и сеансы иглотерапии. Складной массажный стол легко собирается и в сложенном виде может транспортироваться в багажнике автомобиля.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Массажные столы Heliox Массажный складной стол может отличаться от 8 600 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox Массажный складной стол: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 8 600 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы