Массажные столы Heliox Кушетка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
20 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кушетка трехсекционная Гелиокс позволит массажисту создать наиболее комфортные условия для проработки всех участков тела пациента. За счет регулировки наклона секций пациент максимально расслабляется во время массажных процедур, что необходимо для проведения лимфодренажа.
Кушетка трехсекционная оптимально приспособлена к использованию в помещениях с неровным основанием, которое легко устраняется с помощью регулировки высоты ножек стола. Она устойчива, состоит из качественных материалов и оптимальна для использования в медпунктах, массажных кабинетах и оздоровительных центрах.
Характеристики:
- Угол подъема-опускания подголовника в пределах -35 +35 градусов.
- Размер поверхности в рабочем виде 215 х 60 см. Длинна подголовника 45 см.
- Трансформация ложа кушетки в положение "домиком"(лимфодренаж).
- Изменение угла подъема скекции для ног.
- Высота кушетки 75 см.
- Максимальная нагрузка стола 300 кг.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Heliox Кушетка может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox Кушетка: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 20 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы