Массажные столы Heliox F1E2/2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
55 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический одномоторный двухсекционный стационарный массажный стол «Гелиокс F1E2/2» — это гармоничное сочетание практичности, функциональности и лаконичности. Усиленная база, регулируемая электродвигателем высота, качественная обивка и мощный каркас изделия делают эту модель незаменимой как для новичков, так и опытных специалистов. Отныне абсолютный комфорт клиентов во время сеанса массажа, мануальной терапии или косметологических процедур — это так просто, если в вашем кабинете есть одномоторный двухсекционный стационарный массажный стол «Гелиокс F1E2/2».
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Угол наклона подголовника от – 30 до + 30 градусов.
— Промежуточная фиксация подголовника возможна на любом угле в допустимом диапазоне.
— Вертикальный подъём поверхности возможен в диапазоне от 48 до 98 см.
— Все регулировки стола производятся вручную.
— Максимальная нагрузка стола составляет 200 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Heliox F1E2/2 может отличаться от 55 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Heliox F1E2/2: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 55 500 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы