Массажные столы Ecosphere Ultra Light в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
19 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
EcoSapiens Ultra Light - самый легкий стол коллекции Duo!
Этот стол успешно применяют массажисты которые в силу своей работы делают массаж на дому у клиента, именно для них компанией EcoSapiens разработан массажный стол Ultra Light! Благодаря прочной алюминиевой конструкции вес данной модели всего-навсего 16 килограммов. Сохранив функциональность, высокую прочность и дизайн стола, разработчики сделали возможным транспортировку данной модели доступной для каждого, невзирая на физическую силу!
Гиппоаллергенная обивка стола выполнена из воздухонепроницаемой медицинской кожи высочайшего качества.
Эргономичный массажный стол Ultra Light выполнен в спортивном сине-белом цвете, который подчеркивает уникальность модели и в то же время является одним из самых практичных решений.
Компания ЕcoSapiens позаботилась о мастерах, которые часто выезжают на дом к своим клиентам и создала облегченную модель массажного стола Ultra Light. Вес этой модели всего 16 кг и справиться с ней смогут даже самые миниатюрные мастера.
Достичь такого легкого веса удалось при помощи алюминиевой конструкции корпуса, но при этом удалось сохранить такие параметры как прочность, функциональность и высокое качество стола.
Особенности массажного стола Ultra Light:
NEW! Измененная конструкция стола, усиленная алюминиевыми ребрами;
Основание из алюминия;
Дополнительное усиление рамы;
Наполнитель из эластичного газонаполненного пластика;
Толщина ложа 5 см;
Отделка из экологически чистой, воздухопроницаемой медицинской кожи;
Съемный регулируемый подголовник;
Вырез для лица;
Округленные борта;
Регулировка стола по высоте;
Эргономичный дизайн;
Цветовое решение обивки в спортивном стиле.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Ecosphere Ultra Light может отличаться от 19 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Ecosphere Ultra Light: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 19 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы