Массажные столы DFC Nirvana Elegant Pro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания DFC, известная отличным качеством своей продукции, представляет превосходную модель массажного стола NIRVANA Elegant PRO, отличающуюся непревзойденной эргономичностью, комфортностью и стильным внешним видом.
Модель с регулировкой секции для спины и ног, в 10-ти положениях.
Складной 3-х секционный переносной массажный стол DFC NIRVANA Elegant PRO изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации.
Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 14 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. В комплект входит сумка-чехол для переноски.
Материал обивки - высококачественная искусственная кожа (ПВХ/High Quality PVC).
В качестве наполнителя применяется поролон толщиной 5 см.
Высота стола регулируется в 8-ми положениях в диапазоне от 63 до 84 см. Размер стола - длина 192 см (без подголовника) и ширина 70 см. Максимальный нагрузка на стол составляет 250 кг.
Массажный стол DFC NIRVANA Elegant PRO подходит для:
- всех видов массажа, в т.ч. акупунктурного
- мануальной терапии
- SPA-процедур
- лимфодренажа
- рефлексотерапии.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы DFC Nirvana Elegant Pro может отличаться от 15 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы DFC Nirvana Elegant Pro: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 15 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы