Массажные столы DFC Nirvana Elegant Luxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
12 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажный стол DFC NIRVANA Elegant Luxe.
кладной 2-х секционный переносной массажный стол DFC NIRVANA Elegant Luxe изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации.
Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 12 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. В комплект входит сумка-чехол для переноски.
Материал обивки - искусственная кожа (ПВХ/PVC). В качестве наполнителя применяется поролон толщиной 4 см.
Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 63 до 84 см. Размер стола - длина 186 см (без подголовника) и ширина 70 см. Максимальная нагрузка на стол составляет 250 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы DFC Nirvana Elegant Luxe может отличаться от 12 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы DFC Nirvana Elegant Luxe: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 12 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы