Массажные столы DFC Nirvana Elegant Deluxe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
13 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной 2-х секционный переносной массажный стол DFC Nirvana Elegant Deluxe изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации.
Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 11 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. В комплект входит сумка-чехол для переноски.
Комплектация:
- заглушка отверстия для лица
- переносная сумка
Преимущества:
- Отличный дизайн стола, вписывающийся в любой интерьер.
- Сумка-чехол для переноски поставляется в комплекте.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы DFC Nirvana Elegant Deluxe может отличаться от 13 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы DFC Nirvana Elegant Deluxe: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 13 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы