Массажные столы Anatomico Mint в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
14 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажный стол Anatomico Mint сочетает в себе настоящий итальянский стиль и комфорт при проведении сеансов массажа. Это самый легкий стол из всей линейки Anatomico. Вес модели составляет 11 килограмм, что является огромным преимуществом для работы мастеров, которые проводят массажные сеансы на дому.
Специалисты компании Anatomico разработали сверх удобную конструкцию стола в лаконичном исполнении. Складное устройство снабжено подлокотниками для удобства пользователя. Их можно разместить на обеих секциях массажного стола.
Конструктивные особенности
Массажный стол Anatomico Mint максимально прост и не перегружен техническими излишествами. В комплекте с устройством предусмотрены подлокотники и легкий подголовник. Стол покрыт приятной нежно-зеленой обивкой из прочного арпатека премиум-класса. Внутри конструкции находится эластичный и экологичный газонаполненный пластик. Он придает особую мягкость массажному столу и создает особый комфорт для пользователя и массажиста.
Легкий переносной массажный стол Anatomico Mintможет использоваться для обычных массажных сеансов и для косметологических манипуляций. Он подходит для эксплуатации в стационарных условиях.
Преимущества
Двухсекционный складной стол для сеансов массажа Anatomico Mint кроме эффектного дизайна имеет ряд преимуществ перед другими аналогами.
Минимальный вес изделия (11 килограмм) дает возможность удобно перевозить инвентарь всем мастерам, работающим в выездном порядке. Стол быстро разбирается и размещается в переносном чемодане с ручкой.
Функциональная и прочная конструкция предусматривает возможность установки подголовника и подлокотников на любую секцию. Выбор зависит от предпочтений пользователя и удобства массажиста.
Отделочный материал стола отвечает санитарным стандартам и гигиеническим нормам по безопасности.
Комфортный, экологичный и эластичный наполнитель под обивкой – газонаполненный пластик, позволяет клиенту ощутить полноценное удовольствие от массажных и косметологических процедур.
Характеристики:
Люверс (вырез) для лица: есть
Расположение подголовника: на двух секциях
Подлокотники: нерегулируемые
Регулируемый угол наклона края секции: нет
Конструкция: две секции
Углы стола: закругленные
Ножки: алюминий
Каркас: дерево
Поверхность: арпатек премиум класса
Наполнение: эластичный газонаполненный пластик, толщина 5 см
Нагрузка: 250 кг
Длина стола (с подголовником): 186 см (216 см)
Ширина стола: 60 см
Регулируемая высота: 62 - 84 см
Вес нетто: 11.4 кг
В комплекте: подголовник, полка для рук, подлокотники, заглушка выреза для лица, сумка-чехол
Габариты в сложенном виде - 93 х 20 х 60 см
Габариты в упаковке: 96 х 20 х 65 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Anatomico Mint может отличаться от 14 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Anatomico Mint: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажный стол" стоимостью 14 400 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы