Массажные столы Anatomico Milano в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
33 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для проведения высококлассной процедуры массажа на дому или в профессиональных условиях, требуется качественный и надежный массажный стол. Как раз таким вариантом является стол для массажа Anatomico Milano. Это массажное оборудование от известного производителя выгодно выделяется на фоне продукции конкурентов благодаря практичности и комфорту, которые оно способно подарить во время каждого сеанса. Основу стола составляет сверхпрочный деревянный каркас, который позволяет легко справляться с повышенными нагрузками. Благодаря этому массажный стол Anatomico Milano легко выдерживает вес до 370 кг.
Каждый сеанс массажа гарантированно подарит максимальное расслабление и эффект от процедуры. Благодаря возможности регулировки края секции специалист массажа имеет возможность работать как можно более эффективно. Клиент, при этом, чувствует себя в комфортных условиях, которые обеспечиваются посредством выбора необходимого градуса края секции. Не менее важной и полезной особенностью стола является наличие люверса для лица.
Верхний слой модели Anatomico Milano выполняется из арпатека. Этот материал представляет собой эстетичную и износостойкую искусственную кожу. Уникальные особенности материала позволяют его легко чистить. Кроме того, он отличается высокими эксплуатационными характеристиками и неприхотливостью при каждодневном использовании. Комплектация Anatomico Milano имеет в составе индивидуальный подголовник, заглушку люверса, чехол в форме сумки для транспортировки, полочку для рук.
Конструкция массажного стола устойчива и прочна, несмотря на относительно легкий вес изделия. Какая бы поверхность не служила опорой для массажного изделия, можно быть уверенным в его устойчивости и надежности. При этом, во время проведения массажного сеанса как массажист, так и клиент будут чувствовать себя наилучшим образом. Натуральное дерево и алюминий в составе изделия делают его экологичным и приемлемым к использованию в любых условиях.
Характеристики:
Люверс (вырез) для лица: есть
Расположение подголовника: в подъёмной и противоположной секциях
Подлокотники: нет
Регулируемый угол наклона края секции: есть
Конструкция: три секции
Углы стола: овальные
Ножки: дерево (бук)
Каркас: дерево
Поверхность: арпатек премиум класса
Наполнение: эластичный газонаполненный пластик, толщина 5 см
Нагрузка: 370 кг
Длина стола (с подголовником): 195 см (220 см)
Ширина стола: 70 см
Регулируемая высота: 62 - 84 см
Вес нетто: 16.5 кг
В комплекте: подголовник, полка для рук, подлокотники, заглушка выреза для лица, сумка-чехол
Габариты в сложенном виде - 97 х 20 х 70 см
Габариты в упаковке: 101 х 20 х 75 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Массажные столы Anatomico Milano может отличаться от 33 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Anatomico Milano: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 33 600 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы