Массажные столы Anatomico Breeze в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
20 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажные и косметологические кабинеты должны быть оборудованы по высшему классу. Услуги массажиста стоят не дешево и, отправляясь в косметологический кабинет, клиент рассчитывает, что он будет чувствовать себя уютно и комфортно. Массажный стол имеет первостепенное значение. От его выбора зависит удобство массажиста и клиента. Нужно покупать комфортный, специально предназначенный для массажных кабинетов стол, Anatomico Breeze является именно таким. Гениальная конструкция позволяет клиенту полностью расслабиться во время массажа, что напрямую влияет на эффективность процедуры.
Массажный стол Anatomico Breeze можно разделить на три секции. С помощью механизма подъема легко регулируется одна из секций. Массажист может поднять ноги или голову пациента на нужную ему высоту, благодаря этому процедура будет приятной для клиента и удобной для массажиста. Стоит сказать о малом весе стола Anatomico Breeze, всего около 13,6 кг. Материал арпатек относится к премиум классу, именно его использовали для обивки массажного стола. Преимущества материала арпатек заключаются в том, что с его поверхность при необходимости легко можно удалить грязь, материал обладает большой стойкостью к истиранию, он долговечен и приятен коже.
В качестве наполнителя для массажного стола служит газонаполненный пластик. К продавливанию такой материал не склонен, к тому же он является эластичным. Поставляется наполнитель вместе с чехлом, его толщина составляет 5 мм. Съемный подголовник, который обязательно продается в комплекте вместе с массажным столом, имеет специальное крепление к той секции стола, высота которого регулируется. Можно легко осуществить смену места подголовника. В качестве крепления можно не сомневаться, оно отменное. Конструкция стола позволяет массажисту удобно разместиться возле клиента с любой стороны и с комфортом выполнять свою работу.
Характеристики:
Люверс (вырез) для лица: есть
Расположение подголовника: в подъёмной и противоположной секциях
Подлокотники: нерегулируемые
Регулируемый угол наклона края секции: есть
Конструкция: три секции
Углы стола: закругленные
Ножки: алюминий
Каркас: дерево
Поверхность: арпатек премиум класса
Наполнение: эластичный газонаполненный пластик, толщина 5 см
Нагрузка: 300 кг
Длина стола (с подголовником): 186 см (216 см)
Ширина стола: 60 см
Регулируемая высота: 62 - 84 см
Вес нетто: 13.6 кг
В комплекте: подголовник, полка для рук, подлокотники, заглушка выреза для лица, сумка-чехол
Габариты в сложенном виде - 93 х 20 х 60 см
Габариты в упаковке: 96 х 20 х 65 см

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные столы Anatomico Breeze может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные столы Anatomico Breeze: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажный стол" по цене 20 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы