Массажные кресла Yamaguchi Axiom Gold в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 500 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У кресла Yamaguchi Axiom Gold масса свойств, которые можно настроить вручную и комбинировать, создавая индивидуальные программы, подходящие только вам. Режим (постукивание, похлопывание, поглаживание, шиацу, синхронизация с музыкой), время и область массажа, ширина роликов и скорость их движения, прогрев, воздушная компрессия – всё это можно задать вручную при помощи пульта. Шиацу-массаж воротниковой зоны, синхронизированный с «All you need is love» - легко. Шведский массаж поясницы, соединённый с подогревом, вибрацией и роликовым массажем стоп – сколько угодно.
6 автоматических программ массажа:
-RECOVERY (БЫСТРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ). Возвращение организма, настроения и нервов в норму после физических и эмоциональных перегрузок.
-REFRESH (РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ МАССАЖ). Особая комбинация разных техник, позволяющая быстро и мягко «разбудить» и привести в тонус усталые мышцы и мозги.
-RELAX (СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ).
-UPPER AUTO (МАССАЖ ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ СПИНЫ). Долгая комплексная программа – целых тридцать минут вашу спину прокатывают роликами, разминают и растирают жёсткими «пальцами», давят по акупунктурным точкам и совершают ещё массу манипуляций, которые снимают напряжение с позвоночника, намного уменьшают боли в спине, прорабатывают и прогревают глубокие слои мышц.
-EXTEND (РАСТЯГИВАЮЩИЙ МАССАЖ). Растяжка для тех, у кого нет возможности заняться йогой посреди рабочего дня. Укрепление сухожилий и связок спины, особенно важное для тех, кто занят сидячей работой.
-LOWER AUTO (МАССАЖ НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ). Жёсткая и бескомпромиссная программа с акцентом на поясницу, а также ягодицы и даже бёдра. У AXIOM есть уникальный массажный YAMAGUCHI J-Line 4, который позволяет массировать их полностью.
Виды массажа:
-Шведский
-Роликовый
-Шиацу
-Похлопывающий
-Поколачивающий
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Инновационный четырехроликовый массажный механизм
-12 воздушных подушек, которые умеют работать асинхронно, как живые ладони, и выполнять сложные техники массажа, работают над вашими руками
-Роликовый массаж стоп от пяток до пальцев и воздушно-компрессионный - икр и голеней с разной интенсивностью. Ничего подобного на рынке массажного оборудования ещё просто не было.
-Более 550 комбинаций массажных техник
-Возможность инфракрасного прогрева поясницы
-Прослушивание музыки прямо с телефона подключенного Bluetooth через встроенные в кресло колонки
-Математически точное определение точек приложения массажа
-Точная сенсорная подстройка под рост пользователя (функция YAMAGUCHI FOOT SENSOR)
-Современный цветной LCD-дисплей
-Управление креслом с телефона, подключенного через Bluetooth.
-Точная сенсорная подстройка под рост пользователя (функция YAMAGUCHI FOOT SENSOR)
-Эффектная золотая обивка
Креслом легко управлять при помощи телефона или планшета на ОС Android. Соединение просиходит посредством технологии Bluetooth. С помощью своего телефона вы сможете одновременно слушать музыку, через встроенные в кресло колонки, и управлять креслом. В программе есть абсолютно все функции для самой точной настройки массажа.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Yamaguchi Axiom Gold может отличаться от 1 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Yamaguchi Axiom Gold: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 1 500 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы