Массажные кресла Sensa 3D Master RT-6710S в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
270 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сканирование тела: В начале сеанса осуществляется сканирование особенностей анатомического строения человека, данные которого, компьютер использует для программирования массажа.
Настройка под рост пользователя: Выдвижной массажный блок позволяет принять идеальное положение для массажа людям с разным ростом.
Терапевтический и релаксационный массаж: Терапевтический и релаксационный массаж4 массажных ролика двигаются по спине, пояснице, ягодицам, плечам и шее, искусно повторяя движения рук массажиста.
Роликовый массаж стоп: Ролики прекрасно разминают стопы, полностью снимая напряжение. Попробуйте кресло с роликовым массажем стоп и вас не оставят равнодушным приятные расслабляющие ощущения.
Вытягивающий массаж для коррекции осанки: Функция вытягивающего массажа позволяет распрямить мышцы всего тела и вытянуть позвоночник. Такое распрямление очень важно для тренировки правильной осанки. Ежедневные сеансы вытягивающего массажа позволят выработать привычку расправлять плечи.
Скручивающий массаж для талии: Работа воздушно — компрессионных подушек, может воздействовать на спину и поясницу, двигая и потягивая их в разные стороны. Такие движения позволяют снять напряженность с мышц позвоночника.
Воздушно-компрессионный массаж голеней: В ногах зачастую застаивается кровь и накапливается усталость. Сдавливающие и обхватывающие движения позволяют ускорить циркуляцию крови и расслабить мышцы ног.
Воздушно-компрессионный массаж бедер и ягодиц: Специальные массажные элементы повторяют форму ваших ягодиц и бедер и имеют увеличенную площадью охвата. Воздушно-компрессионный массаж совместно с вибромассажем воздействуют на биологически активные точки.
Воздушно-компрессионный массаж рук: 8 воздушных подушек с каждой стороны, воздействуют на биологически активные точки пульсирующим воздушно-компрессионным давлением. Что позволяет вам максимально расслабиться и восстановить силы.
Воздушно-компрессионный массаж плеч: Благодаря 4 воздушным подушкам, расположенным в верхней части и интеллектуальной системе массажных роликов, вы получите воздействие на важные биологически активные точки и профессиональную растяжку верхней части тела.
Двойная воздушная подушка-подголовник: С помощью двойной подушки вы сможете отрегулировать интенсивность массажа верхней части тела. Дополнительная подушка позволит занять удобное положение в кресле.
Воздушно-компрессионный массаж шеи и головы: Дополнительная воздушная подушка расположена в подголовнике. Таким образом, на голову и шею воздействует аккуратный воздушно-компрессионный массаж, помогая полностью расслабиться.
Нулевая гравитация: Благодаря чувству невесомости вы получите полное расслабление и наиболее комфортное положение тела.
Роликовый массаж ягодиц: Эффективный роликовый массаж нижней части туловища в зоне ягодиц и крестцовой области усиливает кровообращение и лимфоток, снимая мышечное напряжения, а также стимулируя рефлекторные точки, что быстро помогает снять стресс и усталость.
Инфракрасный прогрев: Глубинный прогрев тела осуществляется инфракрасным теплом, улучшающим циркуляцию крови, насыщающим клетки кислородом и ускоряющим метаболизм.
Система 3D массажа: Интеллектуальная роликовая система работает в трех измерениях. Умные массажные механизмы имитируют руки массажиста и различные массажные техники: массирование, сдавливание, постукивание, нажатие, удерживание, скручивание и растягивание.
Настройка роликового массажа стоп: Доступны настройки интенсивности воздействия роликового массажа на стопу.
Беспроводное воспроизведение музыки Возможность слушать свою любимую музыку через Bluetooth.
Используйте ваше кресло как музыкальный центр.
Система точного сканирования изгибов тела: Автоматический поиск и настройка позволяют доставить вам эксклюзивный массаж в каждой программе.
Воздушно-компрессионный массаж всего тела: Воздушные подушки стимулируют мышцы бедер и ягодиц, голеней рук и плеч. Специальные блоки для массажа плеч позволяют не только произвести массаж этих областей, но и участвуют в процессе вытягивания тела.
Покачивание: Уникальная функция, сочетающая в себе кресло-качалку и массажное кресло, позволит вам по- настоящему расслабиться.
Особенности:
- 3D-массажный механизм идеально следует контурам тела и производит точный и глубокий массаж.
- L-образная удлиненная каретка увеличивает площадь роликового массажа.
- Функция нулевой гравитации поможет полностью расслабиться.
- Регулируемый роликовый массаж стоп комфортный и безболезненный.
- Функция покачивания.
- Прогрев спины усиливает эффективность массажа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Sensa 3D Master RT-6710S может отличаться от 270 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Sensa 3D Master RT-6710S: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Кресло массажное" стоимостью 270 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы