Массажные кресла Rongtai Sensa RT-M02A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
95 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Функции кресла:
- Система поднятия и опускания спинки поможет каждому клиенту подобрать лично под себя нужное положение в соответствии с изгибами тела. Эргономичный дизайн обеспечивает лучший массаж. Внутри подлокотника находится купюроприемник.
- Массажное кресло позволяет осуществлять общий приятный массаж. Массажный механизм спинки движется вверх и вниз между шеей, плечами, спиной и талией, выполняя массаж в следующих режимах: «разминание», «постукивание», «шиацу» и «импульсный массаж», в то же время регулируемая скорость и ширина между массажными роликами позволяет снять мышечную усталость и улучшить кровообращение.
- Нижняя часть спинки позволяет делать «волновой» массаж давлением воздуха. Воздушные мешки, расположенные в области бедер, ягодиц и ногах будут надуваться и сдуваться, осуществляя, таким образом, массаж давлением воздуха.
- Воздушные мешки в вверху и внизу левой и правой стороне подставки для ног и воздушные мешки в середине подставки для ног осуществляют чередующийся массаж, улучшающий циркуляцию крови.
Один сеанс массажа:
- Эффективно снимет усталость
- Активизирует кровообращение
- Улучшит обмен веществ
- Повысит мышечный тонус
- Улучшит осанку
- Успокоит нервную систему
- Восстановит тонус и придаст бодрость.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Rongtai Sensa RT-M02A может отличаться от 95 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Rongtai Sensa RT-M02A: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 95 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы