Массажные кресла Richter (Швейцария) Esprit в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
169 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональное массажное кресло Esprit от компании Richter выполняет все виды массажа, которые сегодня наиболее востребованы. Строгий, элегантный дизайн и классическая линейка цветов позволяют установить его как в рабочем кабинете, так и в спальне или гостиной.
- Современные массажные технологии
- Широкий набор функций и возможностей
- Практичный дизайн и простота в управлении
- Полная адаптация под пользователя
Настраиваемый массажный механизм: 2D-массажный механизм идеально следует контурам тела, производит качественный массаж. Вы можете отрегулировать интенсивность воздействия массажного механизма.
Профессиональная L-образная каретка — 130 см: Позволяет производить глубокий роликовый массаж от головы до ягодиц. Эргономичный дизайн конструкции каретки выполнен с учетом всех потребностей, которые возникают при массаже в кресле. Каретка загибается под углом 120 С, что обеспечивает вам наиболее удобную и благоприятную позу и эффективный массаж.
Слайдер-система раскладки кресла: Запатентованная слайдер-система раскладки кресла позволяет устанавливать кресло возле стены с отступом всего 12 см., что помогает сэкономить пространство в помещении.
Функция «Нулевой гравитации»: В положении «Нулевой гравитации» космонавтов отправляют в космос, так как, находясь в этом положении, тело находиться в максимально расслабленном состоянии, что помогает лучше справляться с перегрузками во время старта и выхода на орбиту. Во время сеанса в кресле в этом положении достигается полное расслабление и наилучший массажный эффект.
Функция растяжки и скручивания: Благодаря системам воздушно-компрессионного массажа плечевого пояса и бедер, кресло Esprit способно производить качественную растяжку всего тела и скручивание в области талии, что положительно влияет на мышечный тонус в этой области и помогает снять напряжение в позвоночнике.
Автоматическое сканирование пользователя: Автоматическое определение точек Шиацу и точное сканирование изгибов тела делает массажа более грамотным с точки зрения анатомии и более эффективным с точки зрения терапии.
Вибромассаж: Как одно из физиотерапевтических направлений, вибромассаж положительно воздействует на кожу, мышечные ткани, нервные окончания, улучшает ток крови и лимфы. Вибрационное устройство в сиденье кресла воздействует в основном на ягодицы и бедра, что помогает уменьшить проявление целлюлита.
ИК-прогрев: Осуществляется двумя нагревателями в области поясницы. ИК-прогрев благоприятно воздействует на организм, помогает избавиться от болей в пояснице и улучшает эффективность массажа.
Встроенный USB порт: Позволяет заряжать телефон или планшет во время массажа.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Richter (Швейцария) Esprit может отличаться от 169 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Richter (Швейцария) Esprit: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 169 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы