Массажные кресла Richter (Швейцария) Charisma в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
395 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разработка массажного кресла Charisma велась на протяжении 2 лет. За это время модель протестировали более 1100 раз и неоднократно модернизировали. В создании этого кресла принимали участие самые талантливые специалисты в своих областях:
- 3 специалиста по эргономике и промышленному дизайну
- 5 инженеров специализирующихся на разработке расслабляющего массажного оборудования
- 8 инженеров специализирующихся на разработке медицинских массажных технологий
- 30 известных профессоров китайской традиционной медицины
1) Запатентованная интелектуальная система 4D-массажа:
Массажный механизм с подогревом роликов идеально следует контурам тела, качественно обрабатывая все мышцы, биологически-активные точки и энергетические меридианы нашего организма, а так же положительно воздействует на кровеносную систему, улучшает ток крови.
2) Профессиональная L-образная каретка — 120 см:
Доступна возможность разложить кресло прямо и лежать на нем ровно, как на кровати. Идеально подходит под изгибы Вашего тела. Обеспечивает тщательный и глубокий роликовый массаж шеи, плеч, талии и ягодиц. В нижней части каретки ход роликов в глубину составляет 10 см., в верхней 7 см.
3) Слайдер-система раскладки кресла:
Кресло выезжает вперед на 30 см. при раскладывании, что позволяет ставить его непосредственно к стене с отступом в 8 см. и экономить пространство в помещении.
4) Функция «Нулевой гравитации»:
В положении «Нулевой гравитации» космонавтов отправляют в космос, так как, находясь в этом положении, тело находиться в максимально расслабленном состоянии, что помогает лучше справляться с перегрузками во время старта и выхода на орбиту. Во время сеанса в кресле в этом положении достигается полное расслабление и наилучший массажный эффект.
5) Функция растяжки и скручивания:
Благодаря системам воздушно-компрессионного массажа плечевого пояса и бедер, кресло Charisma способно производить качественную растяжку всего тела и скручивание в области талии, что положительно влияет на мышечный тонус в этой области и помогает снять напряжение в позвоночнике.
6) Режим кресла-качалки:
Выполняет несколько функций: помогает расслабиться и приносит гармонию, улучшает эффект от программы растяжки, благодаря постоянному переносу центра тяжести.
7) Автоматическое сканирование пользователя:
Определяет размеры пользователя, положение плеч и расположения биологически-активных точек.
8) Уникальная система массажа стоп:
Роликовый массаж стоп осуществляется одновременно с массажем Шиацу и воздушно-компрессионным массажем. Подвижные шиацу-блоки делают массаж пяточной зоны, ролики работают с середины стопы до кончиков пальцев, воздушные подушки сдавливают стопу по бокам и сверху. Ролики и шиацу-блоки нагреваются, что делает массаж еще более эффективным и незабываемым.
9) Прослушивание музыки через Bluetooth:
Встроенные динамики позволяют слушать музыку с телефона через Bluetooth во время массажа. Приятным дополнением для Вас станет новая функция музыкальной синхронизации — массаж подстраивается под ритм музыки.
10) Воздушно-компрессионный массаж всего тема:
Осуществляется 76 воздушными подушками.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Richter (Швейцария) Charisma может отличаться от 395 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Richter (Швейцария) Charisma: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 395 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы