Массажные кресла RestArt RK 31-01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
160 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажная кровать-кресло RestArt RK-3101 несет в себе функции массажной кровати и массажного кресла самого выского качества.
Кресло-кровать RK-3101 не имеет аналогов на российском рынке, ведь это не просто массажер, это лечебный массажер!
Главная особенность кровати RK-3101 - массаж нефритовыми роликами!
Нефрит с давних пор активно используется в Китае для лечения различных заболеваний. Сорок девять нефритовых роликов, температура которых изменятся от 39 до 69 градусов, способствуют глубокому и качественному массажу всей спины: от поясницы до шеи. При термальном воздействии выделяются волны особого спектра, способные проникнуть в тело человека на глубину до четырнадцати сантиметров!
Нефрит успешно помогает избавиться от апатии, депрессии и неврозов. Но и это еще не всё: стабилизировать кровеносные сосуды, нормализовать обмен веществ и снизить уровень холестерина - все это вы можете сделать с помощью массажной кровати RK-3101
На массажной нефритовой кровати RK-3101 RestArt вы сможете:
Получать полноценные сеансы лечебного массажа;
Избавиться от мышечных спазмов и вытянуть позвонки;
Проводить акупунктурные массажы “Шиацу”;
Насладиться сеансами стоун-терапии (лечение посредством нагретых камней);
Опробовать лимфодренаж ягодиц и бедер.
Возможности RK-31-01:
Лечебный массаж и вытяжение позвоночника.
Воздействие массажной кровати намного эффективнее, чем воздействие аналоговых массажных кресел. Благодаря повышенному количеству роликовых массажеров из нефрита -49!- увеличивается и эффективность массажа. Во всей линейке моделей RestArt не найдется более эффективного массажера, который вытянет межпозвонковые диски и распрямит сжатые мышцы спины! При желании вы можете изменить интенсивность массажа и выбрать более аккуратный и бережный режим.
Преимущество RK 3101: вы можете выбрать режим массажа от расслабляющего до интенсивного массажа, который так любят спортсмены.
Стоунтерапия и акупрессура.
Благодаря современным технологиям вы можете получать лечебный массаж нагретыми камнями прямо у себя дома! А акупрессура Шиацу позволит проработать проблемные точки вашего организма!
Стоунтерапия – это массаж горячими камнями. Такой способ восстановления используется издревле: он способствует расслаблению мышц, устранению болей и мышечных спазмов, с его помощью быстрее происходит восстановление после полученных травм.
Акупрессура – прижигание акупунктурных точек. Вдоль позвоночника расположено огромное число рефлексогенных точек, воздействуя на которые, можно влиять практически на все органы. Комплексное воздействие горячими нефритовыми роликами на зону вдоль позвоночника позволяет улучшить общее состояние всего организма и отдельных проблемных органов.
Преимущество 31-01 RestArt: единственная модель кресло-кровати на российском рынке, которая может предложить вам сеансы стоунтерапии и акупрессуры.
Воздушно-компрессионный массаж ног
Лимфодренаж, антицеллюлитный массаж, щадяший массаж ног при помощи воздушных подушек - все это есть в модели RestArt 3101! При регулярном использовании массажер успешно снимет отеки, удалит сосудистые сеточки и варикоз. Бережный и эффективный массаж воздухом способствует укреплению мышечных тканей и избавлению от лишних жировых, выводу токсинов и шлаков из организма, ускорению метаболизма и стабилизации кровообращения!
Преимущество универсального массажного кресла 31-01: воздушно компрессионный массаж распространяется на всю ногу , равномерно распределяя массаж от пяток до ягодиц!
Что происходит, если регулярно использовать массажную термотерапию нефритовыми роликами:
нормализуется обмен веществ;
ваш организм избавляется от токсинов и шлаков;
улучшается кровообращение;
снятие напряжения с уставших мышц;
выводятся вредные металлы, которые неизбежно попадают в организм;
избавление от отеков и варикоза;
распространение вредных микроорганизмов прекращается раз и навсегда;
избавление от радикулита, остеохондроза и прочих болезней подобного рода.
Основные функции массажной кровати - кресла 31-01:
Прогрев массажными нефритовыми роликами.
Одна из основных функций, нагретые нефритовые ролики , температура которых от 40 до 68 градусов, многократно повышают эффективность лечебного массажа.
Воздушно-компрессионный массаж.
Так называемый “щадящий массаж воздухом” подготовит ваше тело для лечебного или релаксационного массажа.
Таймер.
Возможность установить таймер на 30, 20 или 10 минут массажа.

Подробное описание функций кровати:
Массаж плеч.
После выбора этой программы, кровать запустит программу интенсивного массажа плечевой области. Роликовые массажеры сделают вам массаж, неотличимый от массажа опытного мастера.
Массаж спины.
При выборе этой программы запускается программа проработки мышц спины. Интенсивность, скорость и направление движения роликов вы можете изменить на свое усмотрение.

Массаж поясницы.
При нажатии этой кнопки, кровать начнет делать вам массаж поясницы. Благодаря эффективности нефритовых роликов неприятные ощущения покинут вас за считанные минуты!
Общий массаж спины.
В этом режиме кровать осуществляет вам общий массаж спины, а не какой-то одной конкретной зоны.
Автоматический режим воздушно-компрессионного массажа.
При нажатии этой кнопки устанавливается автоматический режим воздушно-компрессионного массажа всего тела.
Ручной режим воздушно-компрессионного массажа.
С помощью этой кнопки вы можете установить режим ручного управления воздушно-компрессионным массажем. Возможны три альтернативные комбинации массажа: массаж ступней, массаж ног + ступней, массаж бедер и ягодиц.
Интенсивность воздушно-компрессионного массажа.
С помощью этой кнопки вы можете регулировать интенсивность воздушно-компрессионного массажа.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла RestArt RK 31-01 может отличаться от 160 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла RestArt RK 31-01: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 160 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы