Массажные кресла RestArt RK-2686 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
105 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажное кресло RestArt RK-2686 управляется посредством интуитивно понятного пульта управления. Кнопки пульта отображают все программы, исполняемые креслом. Выбирайте интересующую вас программу и наслаждайтесь качественным массажем. Более подробную информацию по дистанционному управлению вы сможете найти в инструкции по эксплуатации.
Огромный выбор видов массажа: В данной модели вы найдете большой выбор программ массажа, зная свои потребности, вы без труда подберете программу массажа, который подходит именно вам. Данная модель содержит в себе всевозможные виды массажа!
Нагрев кресла и эффект «Теплое кресло» Название говорит само за себя: в холодные зимние вечера приятно находиться в теплом массажном кресле, прогрев вашего тела улучшит кровообращение и укрепит иммунитет. Кресло RestArt RK-2686 может похвастаться не просто прогревом, а функцией прогрева кресла изнутри! С таким креслом вы навсегда забудете, что такое озноб! Кроме того, эффективный прогрев подготовит ваш организм к массажу.
Функция Stretch-массажа идеально подойдет для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Поскольку большую часть времени мы проводим сидя, позвоночник "запоминает" искривленное состояние. Кресло RestArt RK-2686 поможет решить этот вопрос раз и навсегда! Роликовые массажеры бережно выпрямляют ваши межпозвонковые диски, выгибая и распрямляя вашу спину. При регулярном 15-минутном использовании, вы навсегда забудете про боль и усталость в спине!

Преимущества массажного кресла RestArt RK-2686
Массажное кресло принесет вам тепло и уют, прогревая весь ваш организм от ступней до головы.
Бережная подготовка вашего организма к массажу .
Воздушно-компрессионный массаж поможет избавиться от накопившейся усталости и стресса.
С помощью встроенного массажера для ног, вы приведете в тонус мышцы ваших ног и ступней.
S-образная каретка поможет осуществить глубокий массаж спины.
Мышцы икр и бедер придут в тонус благодаря регулируемому массажу ног, также массажер для ног проведет надавливающий массаж ваших ступней.
Автоматическая программа массажа плеч и шеи поможет снять усталость и придать силы вашему организму.
Функция Stretch-массажа уберет защемление и приведет кровообращение в норму, а также улучшит гибкость вашего позвоночника и улучшит ваше состояние в целом!
Основные функции массажного кресла:
Прогрев зоны сиденья и ступней: Перед физической активностью, а также перед массажем очень важно разогреть мышцы, усилить кровообращение, с помощью функции прогрева сиденья это стало доступным уже сейчас. Плюсом также будет просто приятное времяпрепровождение в теплом кресле в зимние, холодные вечера. В массажном кресле RestArt RK-2686 предусмотрен не только прогрев сиденья, но и стоп! Благодаря прогреву повышается эффективность и удобство процедуры массажа.
Массаж ног для людей разного роста: Модель RK-2686 оснащена подвижной подставкой для ног, благодаря которой в массажном кресле получить качественный массаж может человек любого роста. Подвижная подставка имеет функцию подстройки, поэтому вы без труда можете выбрать удобную для вас высоту массажера. Далеко не в каждом кресле есть такая особенность, поэтому зачастую люди с ростом 175 см и выше, а также люди ниже 165 см не могут насладиться качественным массажем. В данной модели этот вопрос решен!
Воздушно-компрессионный массаж спины. Воздушные подушки крепятся к тыльной части накидки для спины. Эффективный воздушно-компрессионный массаж поможет вам растянуть зажатые мышцы, а также получить глубокий и интенсивный массаж всей спины!
Подробнее о функциях массажного кресла RestArt RK-2686
Stretch-массаж. Классическая функция, позволяющая сохранить здоровье вашего позвоночника. Для людей с малоподвижным образом жизни, такой массаж просто необходим. Благодаря Stretch-массажу ваши межпозвонковые диски встанут на место. При регулярном массаже вы избавитесь от болевого синдрома и выпрямите свою осанку.
S-образная массажная каретка: Существенный плюс массажных кресел этого сегмента. Чтобы оценить его эффективность , попробуйте массаж в креслах с обычной кареткой и сравните его с массажем в кресле RestArt RK-2686, разницу вы ощутите уже в первые минуты! S-образная массажная каретка – это своеобразный знак качества фирмы ResArt. Обычные роликовые каретки движутся только по вертикали, при этом, в месте изгиба позвоночника ролики не достигают позвонков, и массаж уходит в никуда! Стоит отметить: человеческий позвоночник по своей форме слегка напоминает букву S,он имеет два изгиба: в области поясницы и в области шеи. S-образная кареткапозволяет проводить одинаково эффективный массирует всю поверхность вашей спины, от поясницы до шеи!
Все виды роликового массажа: Массажное кресло RK-2686 выполняет все современные виды роликового массажа. В том числе постукивающий, надавливающий, похлопывающий и растирающий, а также всевозможные комбинации этих видов! Вы сможете самостоятельно определить и настроить нужную вам интенсивность, скорость и даже расположение массажных роликов! Данная модель оснащена дополнительными накладками, которые осуществляют массаж разной интенсивности.
Массаж икроножных мышц и ступней. В массажном кресле RestArt RK-2686 вы можете получить воздушно-компрессионный массаж не только спины, шеи и поясницы, но даже массаж ступней и икроножных мышц! Выбрав необходимый вам режим интенсивности, вы получаете эффективный массаж воздушными подушками. Такой массаж поможет избавиться от отечности и усталости ног, обладает легким лечебным эффектом. Регулярный воздушно-компрессионный массаж поможет предотвратить болезни суставов. При первом сеансе массажа вы, возможно, ощутите небольшой дискомфорт, но не стоит пугаться! Это говорит о неподготовленности ваших мышц к массажу такой интенсивности. В данном случае стоит выбрать более щадящий режим, через несколько сеансов неприятные ощущения исчезнут, и на смену им придет здоровье!
Внимание! Варикозное расширение вен на глубокой стадии – это противопоказание при воздушно-компрессионном массаже ног.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла RestArt RK-2686 может отличаться от 105 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла RestArt RK-2686: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 105 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы