Массажные кресла Ogawa Smart Vogue OG5568 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
145 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Преимущества использования тройной S-траектории для различных зон тела
Массаж Шеи
- Боль в шее обычно наступает от пребывания в одном положении слишком долгое время, например, при длительной работе за компьютером. Тройная S-траектория в точности повторяет свой путь вдоль вашей шеи, подобно рукам массажиста, что помогает облегчить боль в мышцах и суставах.
Массаж Спины
- Поднимаясь, сидя на одном месте, вставая или передвигаясь в неправильной позе, вы можете чувствовать боли в спине. Тройная S-траектория имеет широкий диапазон воздействия на всю область спины, что позволяет проводить более тщательное массажное воздействие.
Массаж от Копчика к Бедрам
- Боль в области копчика, известная как Кокцигодиния, часто усиливается при длительном сидении, когда давление на копчик и область бедер увеличивается. Тройная S-Траектория охватывает нижнюю часть тела, повторяя форму позвоночника, что обеспечивает эффективное воздействие массажных роликов на зону от копчика до бедер, тем самым снимая болевые симптомы.
Массажное кресло OGAWA SMART VOGUE - это оптимальное средство для городского ритма жизни, в котором особый акцент направлен на проработку зоны копчика и бедер. Благодаря применению технологии Тройной S-траектории, массаж в кресле SMART VOGUE стал более обширен, чем прежде.
Особенности:
- Модный компактный дизайн в сочетании с современной эстетикой
- Позволят насладиться прикосновением живого целостного воздействия
- Революционная Тройная S-траектория прохождения массажного механизма
- Массажные ролики теперь охватывают на 60% больше площади
- Интеллектуальная моторизованная временная система управления
- Большое разнообразие автоматических программ
- Интеллектуальная функция массажа рук
- Уникальный массаж ног с зигзагообразым массажем
- Полнообъемные воздушные подушки принимают форму ваших икр
- Принципы тайского массажа умело интегрированы в программу полноценной растяжки
- Мощный вибрационный массаж ног
- Тандем 2 в 1: массажное кресло + массажная кровать.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Массажные кресла Ogawa Smart Vogue OG5568 может отличаться от 145 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Ogawa Smart Vogue OG5568: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 145 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы