Массажные кресла iRest SL-A86 Five Stars в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
174 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажное кресло iRest SL-A86 - идеальное сочетание современных инноваций, эргономичного дизайна и богатого набора разнообразных массажных программ, обеспечивающих релаксацию и помогающих восстановить силы после трудового дня. Кресло iRest SL-A86 станет незаменимым атрибутом для людей, ведущих сидячий или малоподвижный образ жизни и не имеющих достаточно времени на посещение специализированных кабинетов.
Качественный и эффективный аэромассаж обеспечат 57 воздушных подушек. Массажными роликами будут эффективно прорабатываться рефлекторные зоны стоп, что окажет положительное влияние на организм в целом. Регулярные процедуры помогут не только восстановить силы - ежедневное использование специализированных программ поможет улучшить обменные веществ в организме, нормализовать кровоток и работу лимфосистемы, избавиться от болевых ощущений и дискомфорта в зоне спины, ягодиц, шейно-плечевом отделе и ног.
Основные характеристики:
Воздушный массаж;
Массаж рук (вертикальный и горизонтальный);
Режим "Zero Gravity";
Наличие пульта управления с LCD дисплеем;
Восемь автоматических программ
Функции:
Автоматическая настройка индивидуальных параметров;
Регулировка уровня скорости от 1 до 5;
Ручная настройка массажа для себя;
Воздушно-компрессионный массаж охватывающий всё тело
Дополнительная информация
Данное кресло является абсолютно безопасным массажным оборудованием. Оно прошло все клинические испытания и получило одобрение авторитетных специалистов. В кресле даже предусмотрена магнитная терапия
Гарантия - 3 года
Макс. нагрузка - 120 кг
Автоматических программ - 8
Воздушных подушек - 57
3D массаж - Да
Роликовый массаж ног - Да
Массаж рук - Да
L- образная коретка - Нет
Растяжка - Да
Сканирование тела - Да
Функция невесомости (Zero G) - Да
Прогрев - Да
Ставить вплотную к стене - Да
Напряжение - 220-240 В

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла iRest SL-A86 Five Stars может отличаться от 174 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла iRest SL-A86 Five Stars: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 174 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы