Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-Hb9000T в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
315 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
HEALTHTRON HEF-Hb9000T физиотерапевтическая система от компании Hakuju. Скандинавский дизайн объединяет функциональность и красоту, а мультиэлектронная система оказывает максимальное лечебное воздействие на весь организм.
Смысл работы физиотерапевтического кресла – создание стабильного электрического поля, которое комплексно влияет на организм человека. Слабый ток, возникающий в пространстве между электродами HEALTHTRON, активизирует клетки организма и регенерационные процессы.
Описание HEALTHTRON HEF-Hb9000T:
Кресло с 2 электродами (в головной части и подножке)
Передвижная модель (на колёсиках)
Формируется стабильное магнитное поле
Лучшее соотношение «цена-качество»
Минималистический дизайн
Когда применяют лечение электрическим полем
При отёках лица и косметических дефектах кожи
При таких проблемах нервной системы, как нарушение сна, повышенная возбудимость, астеническое состояние (постоянная усталость, нервное истощение, головные боли на нервной почве)
При воспалениях и нарушениях периферического кровообращения
При заболеваниях органов пищеварения
При неврологических проявлениях остеохондроза позвоночника
При восстановлении после операций, после ортопедических вмешательств
Как появляется электрическое поле и почему оно влияет на организм человека
Между верхним и нижним электродами (один из них находится в области затылка пользователя, второй – в области ног) образуется наэлектризованное пространство, - пребывание в нём и оказывает терапевтическое действие.
Ионизированные частицы воздуха соприкасаются с кожей (под воздействием электричества волосы на теле колеблются, температура кожи повышается, обостряется тактильное восприятие). Частицы ионизированного воздуха проходят в ткани через протоки потовых и сальных желез, в поры кожи, а потом с кровью разносятся и распределяются по всему организму - между живых клеток, по оболочкам нервных стволов, внутри тканей с высокой электропроводимостью.
За счёт чего наступает улучшение?
Стимуляция кровообращения. Улучшается кровоснабжение всех систем организма
Гармонизация состояния вегетативной нервной системы
Под воздействием слабого тока функции симпатических и парасимпатических нервов приходят в норму, устраняются как чрезмерное возбуждение, так и вялость, заторможенность.
Эффект микровибраций. За 1 секунду 60 трлн. клеток стимулируются 60 раз
В зависимости от индивидуального стиля жизни и состояния здоровья момент, когда наступает улучшение и проявляется эффект физиотерапии, бывает разным. Некоторым становится лучше через короткий промежуток времени. Другие ощущают резкий эффект после временного застоя. Наконец, у некоторых пользователей эффект сопровождается кратковременным ухудшением, после которого наступает резкое улучшение.
А это не опасно?
Вся продукция Healthron проходит трёхступенчатую проверку, подтверждающую надёжность аппаратов и гарантирующую пользователям:
Электрическую безопасность: конструкция Hakuju HEALTHTRON HEF-Hb9000T не позволяет возникать электроразрядам, которые могут поранить пользователя.
Механическую безопасность: проведение испытаний на прочность конструкции.
Биологическую безопасность: терапевтические аппараты, которые могут использовать все люди, вне зависимости от хронических заболеваний или конституции тела.
Использование кресел Hakuju противопоказано только тем, кому физиотерапия запрещена, так как ускоряет регенерацию и рост клеток, и тем, кто страдает заболеваниями крови – из-за того, что резко стимулирует кровообращение и кроветворение.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-Hb9000T может отличаться от 315 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-Hb9000T: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 315 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы