Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-A9000T в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
360 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло легко и просто в управлении. Спинку можно опустить или поднять в зависимости от желания. На модели установлен специальный таймер, на котором можно выставить время длительности лечебной процедуры и размер поля в вольтах. Это сделано не просто так. Если вы начнёте воздействовать сильным полем, на неподготовленный организм это может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому будьте предельно осторожны с этим креслом. Помните пословицу: «Любое добро можно во зло обратить».
На начальном уровне лучше не заниматься лечебными процедурами больше получаса в сутки. Для первой недели достаточно напряжения в 4, 5 КВ. На второй неделе лучше оставить напряжение без изменений, но увеличить время занятия процедурами часа. Экспериментировать с напряжением нужно очень осторожно. Только, если организм привык к напряжению в 4, 5 КВ и может находиться в нём больше часа, можно повысить уровень поля до 9 КВ. Однако находиться в новом повышенном поле более получаса не следует. Максимальные значения можно ставить, только если вы сами абсолютно уверены в безопасности подобных процедур. Вместе с покупкой вы получаете инструкции по использованию, где шаг за шагом, указано, что следует вам делать, чтобы кресло, вам, действительно помогло. Если возникают какие-то сомнения, можно начать с самых минимальных нагрузок 4, 5 КВ в течение 15 минут.
Гарантией от неудачи для вас должно быть официальное заключение минздрава Японии, которое принимает лечебные свойства этого кресла как данность. Оно применяется в больницах, поликлиниках, спортзалах страны восходящего Солнца для восстановления организма после тяжёлого дня или в период реабилитации после болезни.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-A9000T может отличаться от 360 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажные кресла Hakuju Healthtron HEF-A9000T: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кресло массажное" по цене 360 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы