Массажеры Yamaguchi Drive в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
8 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы из тех, кто ценит комфорт, находясь за рулём? Откройте для себя уникальное изделие, которое будет стильно смотреться в салоне вашего автомобиля, – массажную накидку Yamaguchi Drive. Её анатомическая конструкция поддержит позвоночник в правильном положении во время поездок, а богатый арсенал опций превратит изматывающее стояние в пробках в приятное времяпрепровождение.
Главное достоинство массажной накидки Yamaguchi Drive - в необычном строении её поверхности. Она пронизана специальными каналами, подающими прохладный воздух к телу. Благодаря вентиляция (с 3-мя уровнями интенсивности) возникает особый микроклимат, который позволяет как следует взбодриться в знойный день и насладиться сеансом массажа. Вы можете выбрать глубокий вибромассаж спины (Back Massage) и ягодиц (Seat Massage) - он устранит спазмы и отёчность, или прогревание (Heat), которое снимет напряжение с мышц и избавит от болезненных ощущений.
Наматываете километры, путешествуя на своём автомобиле, каждый викенд отправляетесь с близкими за город или ежедневно ездите за рулём на работу? Тогда массажная накидка Yamaguchi Drive – лучший способ избавиться от дискомфортных ощущений во время долгой дороги. Она защитит вас от болей в пояснице, шее и плечах, превратив поездку в настоящее удовольствие!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Yamaguchi Drive может отличаться от 8 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Yamaguchi Drive: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 8 900 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы