Массажеры Yamaguchi Axiom EYE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваши глаза быстро утомляются, а на лице видны следы усталости? Уникальный массажёр для глаз YAMAGUCHI Axiom EYE создан для того, чтобы сохранить молодость, предотвращая возникновение морщин вокруг глаз и снимая напряжение после долгой работы за компьютером.
YAMAGUCHI Axiom EYE борется с появлением мешков и тёмных кругов под глазами Деликатно воздействуя на активные точки, расположенные на лице, YAMAGUCHI Axiom EYE эффективно борется с появлением мешков и тёмных кругов под глазами. Вы можете выбрать любой из 3-х режимов массажа с низкой, средней или высокой интенсивностью, а также попробовать дополнительные функции – мягкий прогрев и магнитотерапию, которые благотворно влияют на сон, расслабляют и быстро снимают эмоциональное напряжение. А благодаря встроенному в массажёр MP3-плееру вы сможете наслаждаться любимой музыкой прямо во время процедуры.
Axiom EYE избавит от головной боли, головокружения и усталости в дорогеYAMAGUCHI Axiom EYE подойдёт офисным работникам и тем, кто вынужден проводить много часов за рулём автомобиля. Если вы собираетесь в путешествие, захватите девайс с собой - он не займёт много места, зато быстро избавит от головной боли, головокружения и усталости в дороге.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Yamaguchi Axiom EYE может отличаться от 12 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Yamaguchi Axiom EYE: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 12 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы