Массажеры US Medica Miami в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основное назначение – профилактика и лечение целлюлита. 4 дополнительных насадки предназначены для ухода за кожей лица и всего тела, пилинга и вибромассажа. Регулируемая интенсивность воздействия обеспечивает максимальный комфорт и эффект от массажа.
Описание
Многофункциональный массажер для тела.
Роликовая насадка для глубокой проработки бедер и ягодиц.
Плоская насадка для лица.
Насадка для пилинга кожи всего тела.
Волнистая насадка для тонизирующего массажа кожи.
Мягкая сеточка для вибромассажа.
Регулируемая интенсивность массажа.
Массажер Miami – ваш персональный домашний косметолог.
Бедра и ягодицы
В преддверии лета, а также перед отпуском – самое время позаботиться о красоте и гладкости кожи всего тела. Особое внимание стоит уделить проблемным зонам бёдер и ягодиц.
Массажер Miami позволяет глубоко проработать проблемные участки, восстановить кровообращение и питание тканей, разбить целлюлитные бляшки и вывести лишнюю воду из организма.
Регулярный массаж проблемных зон в сочетании с применением антицеллюлитных косметических средств ускорит проявление положительного результата и поможет усовершенствовать линии и формы тела перед поездкой в отпуск.
Лицо
С помощью плоской насадки для лица Miami выполняет очень легкий и деликатный тонизирующий массаж, выравнивающий кожу лица и улучшающий её тургор. Также массаж лица повышает эффект от использования косметических средств.
Вибромассаж
Приятная расслабляющая процедура, улучшающая капиллярное кровообращение, способствующая улучшению питания тканей, тонизирующая кожу; оказывает успокаивающее действие, помогая справляться со стрессом и усталостью.
Пилинг
Необходимая процедура очищения – отшелушивание омертвевших клеток кожи. Освобождая поверхность кожи от ненужных частичек, пилинг повышает эффеткивность наносимых на кожу кремов, делает ее более гладкой и сияющей.
Красивая гладкая кожа лица, упругие бедра и подтянутые ягодицы сделают вас королевой этого лета!

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры US Medica Miami может отличаться от 4 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры US Medica Miami: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 4 900 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы