Массажеры US Medica Bikini в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вибромассажный пояс для похудения US MEDICA Bikini имеет яркий и запоминающийся дизайн – на вибромассажном блоке с встроенной панелью управления нанесен оригинальный рисунок. Несколько уровней интенсивности вибрации позволяют использовать пояс для различных целей – от тонизирования и снятия напряжения до активного похудения. Пояс работает не только от обычной сети, но и имеет адаптер от прикуривателя, что позволяет использовать его не только дома, но и в автомобиле.
Основные характеристики:
Высокочастотная вибрация
5 уровней скорости вибрации
Ручное управление
Надежные ремни для крепления
Встроенная кнопочная панель управления
Встроенный таймер на 10 минут
Адаптер от прикуривателя

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры US Medica Bikini может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры US Medica Bikini: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 6 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы