Массажеры OTO Lite Foot LF-2800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
30 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ноги являются основой двигательной активности человека, и в них концентрируется жизнеспособность всего организма. На ступнях ног сосредоточено многочисленное количество акупунктурных точек и нервных окончаний, что делает их не менее важными для организма, чем сердце. Большинство современных людей около 25% времени своей активной фазы проводят в вертикальном положении, напрягая мышцы ног при ходьбе или стоянии. Неизбежно, ноги подвергаются большой нагрузке.
Как сохранить здоровье своих ног, а следовательно и всего организма?
Массажер ОТО LITE FOOT воссоздает воздействие, аналогичное бережному ручному массажу с помощью встроенных высокотехнологичных современных механизмов. Это позволило создать аналогию разминающего, раскатывающего, компрессионного, растирающего и TUI-NA скраб массажа. Благодаря этому, обеспечивается бережное и эффективное оздоровление икроножных мышц, лодыжек и стоп, а также снятие напряжения и болевого синдрома. 3D массажные ролики OTO LITE FOOT активирует биологически активные точки на подошвах, содействуя физиологическому и психологическому оздоровлению всего организма.
Основы рефлексотерапии стопы, применяемые в массажере ног OTO LITE Foot
Рефлексотерапия стопы является простым, не инвазивным способом, помогающим всему организму наиболее быстро и эффективно восстановить и сохранить оптимальный жизненный баланс. Это естественное оздоровление осуществляется посредством удельного давления на рефлекторные точки ног и стоп, которые проецируются на конкретные части и органы всего организма, улучшая и стабилизируя их состояние. Регулярно применяемое воздействие массажных роликов на рефлекторные зоны ног с каждым последующим сеансом становится все более комфортным, улучшая общую физиологию и здоровье пользователя.
Массажер для ног ОТО Lite Foot за счет особенности конструкции массажных механизмов концентрирует свое воздействие на рефлекторные точки. В результате этого заметно снимается усталость не только ног , но и всего тела, оздоравливая в целом весь организм.
Уникальные характеристики массажера ног OTO LITE FOOT LF-2800:
- Массажер оснащен 3D воздушно-компрессионными подушками и разминающими роликами для стоп, которые помогают пользователю быстро расслабиться и восстановить жизненные силы.
- 3 автоматические программы массажа используют различные методы воздействия с заданной скоростью и интенсивностью, которые предназначены для релаксации и оздоровления ног и всего организма.
- Тепловая терапия расслабляет мышцы ног и улучшает кровообращение.
- Интенсивность воздействия воздушно-компрессионного массажа имеет 3 уровня настройки.
Функциональные возможности массажера ног OTO Lite Foot:
- Тепловая терапия
- 3 Автоматические Программы
- 3 уровня интенсивности воздушно-компрессионного массажа
- Сменные тканевые чехлы для легкой очистки
- Складная подставка для наклона и надежной фиксации массажера
- Компактная конструкция и современный дизайн
Преимущества массажера ног OTO Lite Foot:
- Снимает боли в напряженных мышцах ног
- Рефлекторный массаж ног помогает увеличить физическое и психическое состояние всего организма
- Тепловая терапия снимает озноб ног и усиливает эффект массажа
- Усиливает кровообращение и лимфоток
Особенности:
- Массажер оснащен 3D воздушно-компрессионными подушками и разминающими роликами для стоп
- 3 автоматические программы массажа используют различные методы воздействия
- Тепловая терапия расслабляет мышцы ног и улучшает кровообращение
- Интенсивность воздействия воздушно-компрессионного массажа имеет 3 уровня настройки
- Помогает пользователю быстро расслабиться и восстановить жизненные силы
- Снимает боли в напряженных мышцах ног
- Рефлекторный массаж ног помогает увеличить физическое и психическое состояние всего организма
- Тепловая терапия снимает озноб ног и усиливает эффект массажа
- Усиливает кровообращение и лимфоток.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры OTO Lite Foot LF-2800 может отличаться от 30 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры OTO Lite Foot LF-2800: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 30 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы