Массажеры Ogawa EstilloPRIME OZ0968 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
28 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Насладитесь всеми преимуществами ультра тонкой, ультра легкой и ультра модной массажной накидки OGAWA estiloPRIME, которая включает в себя самые последние и передовые технологии. Главная инновация этого массажера - это механизм массажного кресла в реальности сжатый в размеры массажной накидки. OGAWA estiloPRIME оснащена комплектом с двумя массажными роликами, которые осуществляют реальный 3D массаж, совмещенный с технологией интеллектуального моторизованного таймера (IMT). Это позволяет смоделировать прикосновение человеческих рук, копируя темп профессионального массажа и в конечном счете создавая безграничную антистрессовую релаксацию для всей спины. Эргономичный дизайн для дополнительного комфорта, специальные персонализированные программы массажа, увеличенная на 585 мм траектория для максимального охвата, все это служит для эффективного и быстрого расслабления и оздоровления супер- занятых - пользователей.
Особенности:
- Разработана специально для супер занятых людей
- Механизм массажного кресла в реальности сжатый в размеры массажной накидки
- Реальный 3D массаж, совмещенный с технологией интеллектуального моторизованного таймера (IMT)
- Эргономичный дизайн для дополнительного комфорта
- Ультра шикарное, ультра легкое и ультра удобное ощущение оздоровления и релаксации
- Эффективно расслабляет ваши супер-скованные от работы мышцы
- Дает возможность получить максимальный комфорт и облегчение
- Триада массажных программ удовлетворит всех, кто ведет напряженный образ жизни
- Успокаивает ваш разум, спасает от стресса и боли.
МАКСИМАЛЬНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ C МАССАЖНОЙ НАКИДКОЙ OGAWA estilloPRIME
- Дайте стрессу и боли уйти, избавив мышцы от напряжения и концентрации излишней молочной кислоты и окунитесь в состояние полной релаксации, благодаря использованию 5 восхитительных методов массажа estiloPRIME.
ОЖИВЛЕНИЕ / ОДУШЕВЛЕННЫЙ МАССАЖ
- Прорыв в традиционной методике разминающего воздействия, копирует руки массажиста и предлагает полный массаж спины, сочетающий разминающее, раскатывающее и постукивающее воздействие с нежной вибрацией. Это эффективно снимает мышечное напряжение и выводит из организма молочную кислоту, способствуя полноценному отдыху.
НОВЫЙ РИТМИЧНЫЙ РАЗМИНАЮЩИЙ МАССАЖ
- Массажные головки с двойной орбитой перемещения способны отклоняться назад и вперед до 12°, что позволяет им проникать шире и глубже в подкожные слои, улучшая циркуляцию крови, увеличивая метаболизм, и снимая напряжение и боли.
TUI-NA ТЕРАПИЯ СПИНЫ
- Фокусировка массажа между акупунктурными точками Da Zhui и Feng Fu, где накапливаются стресс и боли, активирует работу усталых клеток, помогает очистить мышцы и нервные ткани от токсинов и успокаивает измученное тело.
ТЕПЛОВАЯ ТЕРАПИЯ
- Инфракрасная тепловая технология прогрева, которая поддерживает стабильное, успокаивающее тепло с температурой 55°C, также помогает улучшить циркуляцию крови, увеличивает метаболизм и ре активацию напряженных мышц.
ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ ЯГОДИЦ
- Классическое преимущество вибрационного воздействия, это улучшение циркуляции крови в области ягодиц, которая расслабляет напряженные мышцы от долгого сидения.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Ogawa EstilloPRIME OZ0968 может отличаться от 28 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Ogawa EstilloPRIME OZ0968: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажеры бытовые" стоимостью 28 500 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы