Массажеры Casada Footinn в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
16 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Воздушно компрессионный массаж:
1) Массажер FOOTINN сочетает роликовый, разминающий, компрессионный массаж и тепло терапию ступней. 11 массажных акупунктурной элементов, работающие в двух скоростях, хорошо прорабатывают пальцы ног и подошвенную поверхность стопы. Воздушно компрессионные подушки, попеременно сжимая и освобождая стопу, устраняют тяжесть в ногах. Воздушно-компрессионное воздействие способны снять усталость не только ног, но и всего организма. Они обладают противовоспалительным и обезболивающим действием. Воздействие активизируют и тонизируют работу нервной, кровеносной и лимфатических систем.
2) Массажных головки имеющие различные формы и размеры направлено воздействую на различные рефлекторные точки, расположенные на подошве каждой ноги.
Роликовый массаж:
- Отличный способ успокоиться, снять стресс, расслабиться и привести нервы в порядок. Воздействие на определенные точки ноги улучшает общее самочувствие, повышает настроение, убирает симптомы переутомления и бессонницы. Использование массажера после занятий спортом или активного трудового дня, поможет снять напряжение и боль в мышцах.
Используя массажер в течении 15 минут, заметно улучшает кровообращение ног, что является профилактикой таких заболеваний, как атеросклероз нижних конечностей, варикозное расширение вен. Также происходит активация лимфатической системы, что благотворно влияет на весь организм. Приобретая массажер FOOTINN – вы приобретете здоровье ваших ног.

Тепловая терапия:
- Массажер FOOTINN не только деликатно разомнет ваши стопы, но и одарит нежным теплом, которое согреет и уберет усталость и неприятные ощущения с ног после рабочего дня..
Нагреву роликов увеличивает многократно лечебный эффект массажа. Тепло увеличит приток крови и ее циркуляцию, мышцы становятся более пластичными и расслабленными.
Разминающий массаж:
- Разминающий роликовый массаж углубленно разминает и прорабатывает рефлекторные точки. Ролики мягко прилегают по всей ступне и тщательно промянают все аккупунктурные точки. Точечный массаж подразумевает глубокое разминание специальными роликами. Можно выбрать автоматический режим и одну из 2-х скоростей вращения массажных роликов сделав процедуру максимально приятной и удобной.
Простое и удобное управление:
Чтобы получить настоящее удовольствие достаточно нажать несколько кнопок:
1. Включить/ Выключить
2. Выбрать программу массажа
3. Выбрать интенсивность массажа
4. Включить инфракрасный прогрев стоп
Съемные чехлы для ног:
- Для соблюдения гигиены в массажере предусмотрены съемные чехлы для ног. Массажер не требует дополнительного ухода, а съемные чехлы, закрывающие ролики, быстро снимаются и, при необходимости, стираются в обычной стиральной машине.
Мягкий корпус:
- Массажер FOOTINN сделан из высококачественного мягкого материала, что делает массажер менее травмоопасным по сравнению с жесткими материалами, и более приятным на ощупь.
Компания Casada с предельным вниманием относится к качеству своей продукции, стремясь понять и удовлетворить потребности покупателей. И поэтому данный массажер отличается не только легкостью и надежностью, но и рядом небольших, но очень важных деталей, которые делаю эксплуатацию намного приятнее.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Массажеры Casada Footinn может отличаться от 16 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Casada Footinn: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажеры бытовые" стоимостью 16 900 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы