Массажеры Casada Dr.Mind в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
10 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная разработка от фирмы Casada, новый масажер для головы Dr. Mind. Располагается на голове и управляется при помощи пульта, подключенного к нему. В процессе массажа производится воздействие на различные аккупунктурные точки, расположенные на лбу, затылке и висках.Это помогает улучшать циркуляцию крови, увеличивает поступление кислорода к клеткам, а так же снижает артериальное давление и снимает головные боли. Функции прогрева и вибрации усиливают эффект массажа. А звуки природы или приятная музыка позволяют добиться полного расслабления.
Для использования аппарата в лечебных целях, рекомендуем проконсультироваться с врачом!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Casada Dr.Mind может отличаться от 10 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Casada Dr.Mind: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажеры бытовые" стоимостью 10 500 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы