Массажеры Casada Canoo 5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
39 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажер для ног Casada Canoo 5 прост в использовании, но при этом очень эффективен. Одной из уникальных особенностей этого массажера можно считать то, что во время массажных процедур, что является основным из отличий его от предыдущих версий этой модели, ноги нужно будет ставить на поверхность массажера, а не в "сапожок", что добавляет удобства в использовании. Верхняя часть Canoo 5, раскрывающаяся до 110 градусов, обеспечивает вам выбор между акупунктурным массажем зоны коленей и бедер. Разрабатывая такой дизайн массажера, разработчики заботились о том,чтобы им было комфортно пользоваться пожилым людям и тем,кто страдает от болезней ног.
Основные характеристики:
АКУПУНКТУРНЫЕ ТОЧКИ
Массаж восьми важнейших акупунктурных точек (на бедрах, икрах и лодыжках);
МАССАЖ ГУАША
Основание с легким давлением роликов на ступни раскрывает поверхностные кровеносные сосуды и стимулирует кровообращение в ногах . Древнейший вид китайского массажа Гуаша часто используется в комбинации с акупрессурой для того, чтобы через рефлексогенные зоны и точки вызвать дополнительное стимулирование, которое приводит к уменьшению боли и даже ее избавлению, снятию усталости в ногах и восстановлению;
ФУНКЦИЯ ПРОГРЕВА
Функция прогревания обеспечивает более быстрый эффект от массажа , ускоряет регенерацию тканей, кровообращение, дарит ногам тепло и ощущения комфорта;
АКУПРЕССУРНЫЙ МАССАЖ
Надувающиеся и сдувающиеся воздушно-компрессионные подушки создают давление на области икроножных мышц и стоп, которые естественным образом приводят мышцы ног в тонус. Особенно благотворно влияет на икроножные мышцы и снимает судорожные боли в ногах. Благодаря массажу бедер и коленных суставов его по праву можно считать лучшим в своем классе из массажеров для ног . Массажер для ног Casada Canoo 5 (Кану 5) доказал свою эффективность и народное признание на международной выставке в Берлине став самым продаваемым товаром, а также получил знак отличия "Лучший массажер года". После такого триумфа он стал популярен во всем мире.
Дополнительная информация
Массажер для ног Canoo 5 (Кану 5) используют самые современные клиники в своих системах и программах по восстановлению функций опорно-двигательного аппарата, лечении различных стадий плоскостопия, для более быстрого снятия последствий после инсульта и многих других заболеваний.
Гарантия - 1 год на ремонт + 2 года на бесплатное сервисное обслуживание (при регистрации на сайте)
Без упаковки, Д*Ш*В см - 45 х 54,5 x 60
Вес в упаковке, кг - 24.5
Автоматических программ - 9
Роликовый массаж ног - Да
Прогрев - Да
Особенности - комплект запасных чехлов
Макс. нагрузка - 120 кг.
Напряжение - 220-240 В

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Casada Canoo 5 может отличаться от 39 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Casada Canoo 5: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Массажеры бытовые" по цене 39 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы