Массажеры Casada Canoo 4 X-Tra в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
34 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Особенностью четвертой версии этого массажера для ног является, прежде всего, улучшенная система массажа. Массаж стал более сильным и эффективным.
Массажер для ног Canoo X-Tra использует технику, которая схожа с той, которой пользуется профессиональные массажисты. Ролики, которые работают в области стоп, выполняют разминающий массаж, а так как они закреплены на специальных платформах, то это позволяет давать эффект точечного массажа. Кроме того, массажер для ног Canoo разминает икры при помощи компрессионного массажа.
Новый дизайн был разработан прежде всего в расчёте на нужды пожилых людей, а так же людей с больными ногами. Компрессионный массаж в Canoo X-Tra довольно сильный. Он проникает глубоко в мышцы икр и лодыжек, что позволяет быстро и хорошо расслабить уставшие ноги.
Управлять массажером для ног Canoo X-Tra очень просто. Управление находится на передней панели устройства и представляет из себя 6 кнопок, которые позволяют регулировать интенсивность массажа (3 уровня интенсивности), выбрать одну из автоматических программ (3 программы) и остановить массаж. Так же в представленном массажере для ног есть возможность отключать или включать отдельные части массажа, что стало большим преимуществом этой модели. Функция прогрева и 3D массаж добавляют массажеру для ног Canoo X-Tra неоспоримые преимущества перед другими массажерами для ног. Массажер для ног Canoo X-Tra поможет вам, если вы носите обувь на высоком каблуке или испытываете боли в ногах.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажеры Casada Canoo 4 X-Tra может отличаться от 34 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажеры Casada Canoo 4 X-Tra: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Массажеры бытовые" стоимостью 34 900 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы