Масло подсолнечное Россиянка высокоолеиновое рафинированное дезодорированное высший сорт 1,0л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокоолеиновое масло «Россиянка» - это не имеющий аналогов на российском массовом рынке продукт с уникальными характеристиками. «Россиянка» производится из особого сорта подсолнечника с высоким содержанием олеиновой кислоты*, которая значительно повышает уровень термостабильности и теплопроводности при жарке.

Фирма Седьмой Континент разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло подсолнечное Россиянка высокоолеиновое рафинированное дезодорированное высший сорт 1,0л может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло подсолнечное Россиянка высокоолеиновое рафинированное дезодорированное высший сорт 1,0л: предложение от продавца Седьмой Континент в рубрике "Масло растительное, подсолнечное" по цене 143 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы