MASIAfucker в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Однажды автор захотел поехать в Китай. Или в Иран. Но из Москвы туда поезда не ходят, и тогда он купил билет в Ташкент. Но он не знал, что в Узбекистан можно въехать, но нельзя выехать. Чтобы выбраться из азиатского кошмара, ему потребовался месяц. Месяц, за который он, рискуя жизнью, объехал всю Азию, побывал на Сахалине, в Чите, Иркутске, Новосибирске. В результате домой вернулся совсем другой человек - человек, который понял главное.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MASIAfucker может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MASIAfucker: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы