Машинка Shenzhen Пожарная 2005 WP Б28199 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
761 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 20 х 20 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Машинка не похожа на настоящий транспорт пожарной службы, а выполнена в мультяшном стиле. Управляет этой машиной никто иной, как Дятел Вуди — забавный персонаж мультфильма. У этой детской пожарной техники есть звуковые и световые эффекты. При движении машинка поет песенки, у нее светятся и крутятся колеса, а также прозрачная деталь, напоминающая катушку для шланга. Игрушка сделана из пластмассы ярких цветов, не имеет острых углов и элементов. Работает она на батарейках. Очаровательная пожарная машинка привлечет внимание ребенка. Вместе с Вуди они будут напевать веселые мелодии и выдумывать приключения.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машинка Shenzhen Пожарная 2005 WP Б28199 может отличаться от 761 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка Shenzhen Пожарная 2005 WP Б28199: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 761 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы