Машинка Play Smart Автопарк открытый кузов, пожарная служба 9561-А Б52811 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
903 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: машинка, батарейки. Наличие батареек: в комплекте. Тип батареек: 3 х AG13 / LR44 (миниатюрные). Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 28 x 12 x 13 см. Упаковка: картонная коробка открытого типа. Пожарный самосвал из серии «Автопарк» подойдет для расширения игрушечного автопарка. У машинки открываются дверцы, откидывается кузов также открывается его задняя часть, колеса поворачиваются направо и налево. Работа игрушки сопровождается световым и звуковым эффектами. Игрушка не боится смены дорожного покрытия, поэтому машинку смело можно брать с собой на прогулку. Пожарный фургон порадует не только любителя спецтехники, но и любого начинающего автомобилиста, ведь с этой игрушкой ребенок сможет почувствовать себя настоящим пожарным. Яркий пожарный самосвал из серии «Автопарк» подойдет самому любознательному ребенку.

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машинка Play Smart Автопарк открытый кузов, пожарная служба 9561-А Б52811 может отличаться от 903 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка Play Smart Автопарк открытый кузов, пожарная служба 9561-А Б52811: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 903 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы