Машинка на радиоуправлении Zhorya ТрансМиссия стрельба мягкими дисками, FullFunc ZYB-B07 М55161 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
2 782 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машина FullFunc "ТрансМиссия" оснащена мощным вооружением - она может метать мягкие диски, входящие в комплект. Яркий и необычный внешний вид машинки делает ее невероятно стильной. Игрушка приходит в движение с помощью пульта управления, который входит в комплект. Машинка оснащена разноцветной подсветкой, которая работает во время вращения колес автомобиля. Машинка может ездить вперед, назад, а также поворачивать в стороны. Возраст: от 3 лет Для мальчиков Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Комплект: аккумуляторный блок, зарядное устройство, батарейка 9V "Крона", диски.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машинка на радиоуправлении Zhorya ТрансМиссия стрельба мягкими дисками, FullFunc ZYB-B07 М55161 может отличаться от 2 782 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка на радиоуправлении Zhorya ТрансМиссия стрельба мягкими дисками, FullFunc ZYB-B07 М55161: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 782 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы