Машинка на радиоуправлении Shenzhen строительная FullFunk 2005С-2. М40068 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
1 357 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: машинка, пульт управления, зарядное устройство. Тип батареек: на аккумуляторе. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 30 х 16 х 15 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Грузовик р/у Construction Truck обладает оригинальным дизайном и ярким цветом. У машины большие колеса и вместительный кузов, в который может поместится много маленьких игрушек или необходимый строительный материал. С таким грузовиком можно легко и быстро «построить» небольшой город, ведь он управляется с помощью дистанционного пульта. Достаточно загрузить в кузов деталь будущего домика или деревце и направить грузовик в нужном направлении: вперед, назад, влево или вправо. Машина мигом домчит материал на стройку. Ребенок с удовольствием будет разыгрывать сценки, связанные со строительством, развивая свое воображение, логическое мышление и ловкость.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Машинка на радиоуправлении Shenzhen строительная FullFunk 2005С-2. М40068 может отличаться от 1 357 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка на радиоуправлении Shenzhen строительная FullFunk 2005С-2. М40068: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 357 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы