Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9413. М39901 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
2 442 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машинка на радиоуправлении из коллекции Безумные гонки Joy Toy FullFunk на аккумуляторе, в наборе также есть адаптер, пульт дистанционного управления для машинки, инструкция. Машинка на радиоуправлении Joy Toy FullFunk оснащена большими колесами, при помощи которых она легко передвигается даже по неровной поверхности. Машинка на радиоуправлении Joy Toy FullFunk едет впередназад, поворачивает вправовлево, выполняет команду стоп. Машинка на радиоуправлении Joy Toy FullFunk сделана из пластика высокого качества и металлических деталей. Размер упаковки машинки на радиоуправлении: 38 х 19 х 19 см. Для детей от 4-х лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9413. М39901 может отличаться от 2 442 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9413. М39901: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 442 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы