Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9376. М39893 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 872 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подробное описание товара М39891 JoyToy машина р/у безумные гонки 9371 Купить машину на управлении сейчас легко и просто, только надо правильно определиться на какой возраст покупается эта Любимая игрушка для детей! Сейчас все дети имеют у себя в коллекции разные игрушки на управлении, автомобили на радиоуправлении, животные на пульте управлении, вертолеты на радиоуправлении и др. Наш интернет магазин игрушек предлагает выбор р/у машин для детей известной марки Joy Toy- Это машины на пульт управлении шикарного качества, разных габаритов, все машины точные копии известных марок автомобилей. Автомобили на пульт управлении обладают спортивным характером, динамикой, маневренностью, прочным корпусом, объезжают все препятствия. Машины на пульте осуществляют движения вперед и назад, вправо и влево, по кругу. При движение вперед загораются фары, при движение назад загораются стоп сигналы. Пульт управлении работают в зависимость от модели от 15-25 метров, пульт работает на чистоте 27 MHz, максимальная скорость 12 км/ч, время игры 30 минут, время зарядки от 4-5 часов, машины работают от батареек ААх5/LR6 – 1/5V, и одна батарейка для пульта «Крона» Игрушки на управлении развивают у детей глазомер, воображение, улучшает координацию движения, развивает внимательность, усидчивость, моторику, помогает учиться быстро ориентироваться в пространстве. Эта любимая захватывающий дух игрушка не только для детей, но и взрослых. Радиоуправляемые игрушки нужно выбирать по возрасту, чтобы ребенок не боялся игрушки и смог сам уметь разобраться в управлении машины. Дарить такие игрушки для детей можно с двух лет, самое главное, чтобы она была изготовлена из прочной пластмассы и рассчитана на маленький возраст ребенка. Р/у игрушки удобны тем, что в них можно играть как дома так и на улице. Это игрушка для всей семьи, любой Папа не откажется поиграть – Погонять в такие современные игрушки. Это замечательная игрушка на любой возраст!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9376. М39893 может отличаться от 1 872 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка на радиоуправлении Joy Toy Безумные Гонки 9376. М39893: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 872 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы