Машинка металлическая RMZ City М1:64 Junior Volkswagen Golf GTI, 344021S. А60707 в ассортименте в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
321 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цвет: черный / серебристый. Масштаб: 1:64. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Размер игрушки: 7.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Серия коллекционных машинок Junior от компании RMZ City представляет разнообразные модели автомобилей премиальных брендов в масштабе 1:64. Несмотря на маленький размер, все автомобили выполнены с большим вниманием к деталям и максимально похожи на свои прототипы. Данная модель спортивного хетчбэка Volkswagen Golf GTI в точности повторяет оригинал. Машинка выполнена из прочного металла, покрашена в стильный черный цвет и даже имеет отличительные черты серии GTI в виде красной полосы на решетке радиатора. Всем любителям коллекционных моделей, несомненно, понравиться данный автомобиль, однако его всегда можно использовать и в качестве обычной игрушки. Товар в ассортименте без возможности выбора! Цена за 1 шт!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Машинка металлическая RMZ City М1:64 Junior Volkswagen Golf GTI, 344021S. А60707 в ассортименте может отличаться от 321 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка металлическая RMZ City М1:64 Junior Volkswagen Golf GTI, 344021S. А60707 в ассортименте: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 321 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы