Машинка инерционная Shenzhen Трактор, 2066А В28789 в ассортименте в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
355 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 26 x 8 см. Упаковка: пластиковый бокс на картонной подложке. Инерционный трактор с погрузчиком пригодится, когда малыш вздумает организовать импровизированную игровую стройку. Погрузчик у игрушки открывается и закрывается, в него можно класть мелкие детали и перетаскивать их с места на место. Трактор снабжен инерционным двигателем, который позволяет ему развивать приличную скорость. Нужно лишь потянуть игрушку назад, затем отпустить и наслаждаться быстрой поездкой машинки. Следует отметить стильный и запоминающийся дизайн трактора, который отличается проработанностью в мелких деталях и интересными декоративными элементами. Товар в ассортименте без возможности выбора! Цена за 1 шт!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Машинка инерционная Shenzhen Трактор, 2066А В28789 в ассортименте может отличаться от 355 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку вчера
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машинка инерционная Shenzhen Трактор, 2066А В28789 в ассортименте: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 355 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы