Машина прочистная мод. D-800 (барабанного типа) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
70 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Область применения:
Частные квартиры и дома, предприятия сферы обслуживания, больницы, а так же в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Универсальная машина барабанного типа с автоматической подачей спирали для прочистки внутридомовых канализационных сетей и других трубопроводов диаметром от 20 мм до 100 мм. Металлическая рама на колесах, регулируемая по высоте ручка – обеспечивает легкую транспортировку до места работы по любым поверхностям. Стальной ящик, расположенный за двигателем предохраняет его от повреждений, а также используется для хранения насадок и инструмента.
Расположенная на барабане муфта проскальзывания снижает риск поломки спиралей и насадок Распределяющая труба предотвращает скручивание спирали.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Машина прочистная мод. D-800 (барабанного типа) может отличаться от 70 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АзияСпецИнструмент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 10 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина прочистная мод. D-800 (барабанного типа): предложение от поставщика АзияСпецИнструмент в рубрике "Канализация" по цене 70 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы