Машина паркето-шлифовальная СО-206А в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
75 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Барабанная паркетно шлифовальная машина СО 206 А 380 В состоит из целикового алюминиевого корпуса, всасывающего патрубка и улитки вентилятора. Основным рабочим органом шлифовальной машины является шлифовальный барабан, который закреплен на вале.
Шлифовальный барабан снимается простым откручиванием зажимной гайки, без различных приспособлений. Для увеличения качества работы паркетошлифовальной машины барабан выполнен с эластичной поверхностью, что также увеличивает срок использования шлифовальной шкурки.
В зависимости от качества обрабатываемого пола, применяют шлифовальную шкурку различной зернистости. Пыль которая появляется в результате работы, отсасывается в пылесборник. На передней крышке установлен ролик, который препятствует ударам о стену или плинтус барабанной паркетно шлифовальной машины СО 206 А 380 В.

Компания Allgenerator.ru разместила в каталоге Propartner 22.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина паркето-шлифовальная СО-206А может отличаться от 75 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Allgenerator.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина паркето-шлифовальная СО-206А: предложение от организации Allgenerator.ru в категории "Машина паркетно-шлифовальная" стоимостью 75 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы