Машина на р/у Rastar 1:24 Range Rover Sport, 20см 30300 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
895 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
машинка на радиоуправлении range rover sport сделана в масштабе 1:24. машинка копирует популярную модель, предназначенную для активной езды. радиоуправляемая модель машинки повторяет эту особенность. машинка на радиоуправлении едет со скоростью 10 км/ч, машинка едет вперед/назад, поворачивает вправо/влево. у машинки радиоуправляемой есть световые эффекты: когда машинка движется вперед, у нее включаются фары, когда машинка движется назад или тормозит, включаются стоп-сигналы. у машинки задний привод колес с дифференциалом. машинка радиоуправляемая устойчивая во время движения благодаря независимой передней подвеске и регулируемой задней пружинной зависимой подвеске. пульт дистанционного управления работает на расстоянии 25 метров. радиоуправляемая модель автомобиля работает от 3 батареек аа, пульт дистанционного управления работает от 2 батареек аа (батарейки в наборе не представлены, покупаются отдельно). машинка на батарейках непрерывно может работать в течение 45 минут. у пульта дистанционного управления есть прочная антенна на пружине, она не ломается при сгибе. вес: 400 гр. в ассортименте цвета машинки: серебристый, черный, красный. размер машинки: 20,7 x 7,5 x 9,9 см. размер упаковки: 28,5 x 12 x 14 см. для детей от 3-х лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина на р/у Rastar 1:24 Range Rover Sport, 20см 30300 может отличаться от 895 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина на р/у Rastar 1:24 Range Rover Sport, 20см 30300: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 895 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы