Машина на р/у Rastar 1:24 Lamborghini Reventon 26910 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
907 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная радиоуправляемая модель Lamborghini Reventon станет прекрасным подарком как для детей, увлекающихся машинами, так и для взрослых. Машина сделана из высококачественной упрочненной пластмассы и не сломается от случайного столкновения. Высокий диапазон работы от пульта дистанционного управления позволит насладиться игрой, не отвлекаясь на встретившиеся преграды. Автомобиль имеет возможность двигаться вперед, назад, а также тормозить и делать резкие повороты. Игра с радиоуправляемой машинкой позволит ребенку развить мелкую моторику рук, координацию движений и реакцию. Комплект: машина, пульт управления. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 5 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): высококачественная пластмасса. Размер коробки (длн-шрн-вст): 38.5 х 12 х 10 см. Размер самой игрушки (длн-шрн-вст): 19.5 х 9 х 5 см. Аккумуляторы для автомобиля: 3 х АА (пальчиковые). Аккумуляторы для пульта: 2 х АА (пальчиковые). Диапазон действия: 18-25 м. Упаковка: картонная коробка с блистером.

Организация Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина на р/у Rastar 1:24 Lamborghini Reventon 26910 может отличаться от 907 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина на р/у Rastar 1:24 Lamborghini Reventon 26910: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 907 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы