Машина мозаично-шлифовальная СО-307М в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
80 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Мозаично-шлифовальная машина МИСОМ СО-307 с электрическим двигателем успешно используется для обработки, а именно выравнивания, оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий. Хорошо зарекомендовала себя в работе и с обычным, и с декоративным бетоном благодаря большой )5500 Вт.) мощности, шести алмазным фрезам, эффективно обрабатывающим поверхности, а также высокой надежности и производительности. Благодаря резиновым амортизаторам удобна в использовании, работает плавно, с незначительным уровнем шума и вибрации. Отличается повышенной производительностью, так как спроектирована специально для выравнивания, полировки и шлифовки значительных площадей в течение продолжительного времени. Область применения СО-307 – гражданское и промышленное строительство.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Машина мозаично-шлифовальная СО-307М может отличаться от 80 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Allgenerator.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина мозаично-шлифовальная СО-307М: предложение от продавца Allgenerator.ru в рубрике "Машина паркетно-шлифовальная" по цене 80 900 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы