Маркетинг Girl. Роман о том, как построить любовь и преуспевающий бизнес в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Героиня романа – молодая девушка, строящая карьеру. Автор показывает ее сначала в погоне за заветной позицией топ-менеджера в региональном рекламном агентстве, а потом руководителем маркетингового отдела крупной торговой сетки. На этой каменистой дороге шеф оказывается двуличным лгуном, чувства и люди - ненастоящими, а те, кого любишь, – предают самым бесцеремонным способом. Героиня - целеустремленный человек, готовый много работать на благо своей компании, ее счастье заключается в самых простых вещах – успешной карьере и счастливой семье. И первое, и второе она готова строить, не жалея сил. И судьба ей подкидывает возможности, которыми она спешит воспользоваться.
Это книга об амбициях, о личных катастрофах и победах, о неоднозначных отношениях с коллегами, партнерами, и, конечно, мужчинами.
Книга динамичная, с хорошим сюжетом, юмором и легким языком. Очень ценны в ней вставки-дневники героини с эссенциями ее открытий и достижений - умно и без претензий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Маркетинг Girl. Роман о том, как построить любовь и преуспевающий бизнес может отличаться от 236 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маркетинг Girl. Роман о том, как построить любовь и преуспевающий бизнес: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 236 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы